Найдите значение выражения a в 6 степени b в 4 степени:(ab)в 5 степени,при а=24,b=6 Помогите

пожалуйста!!Прошу!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ключников Алан.

а⁶в⁴/(ав)⁵ а=24, в=6

а⁶в⁴/а⁵в⁵=а/в=24/6=4