Площадь одного квадрата равна 72 см2 а площадь другого квадрата 2см2 Во сколько раз сторона первого

квадрата больше стороны второго квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.

72/2=36

2/2=1

36/1=36

Ответ:в 36 раза