Xв кубе-5xв квадрате =4x-20


Ответы на вопрос

Отвечает Кулага Тимофей.

x^2(x-5)=4 (x-5)

x^2=4

x1=-2 x2=2

x-5=0

x=5

x3=5

Ответ:-2,2,5