Укажите,чему равен X в уравнении X*100=7300-200 Варианты ответов 1)71 2)710 3)7100


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Алсу.
1. 71
 100x=7300-200
100x=7100
x=71
Отвечает Kravcov Denis.
71 7300-200=7100
7100/100=71