Найди наибольший корень квадратного уравнения x^2 = 6. 1) √12 2) 2 3) √6 4) √6^2 5) −√6


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.
3), по свойству корней                          
Отвечает Старков Егор.
 x^2 = 6.
x^2-6=0
(x-
√6)(x+√6)=0
x=+-√6
мекссимал √6 ответ 3