((a-b):a)*b При a=-0,4. b=2,4 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Караушу Коля.
((-0,4-2,4):(-0,4))*2,4=(-2,8:(-0,4))*2,4=7*2,4=16,8