Какое из данных ниже чисел является значением выражения (√42-5)^2 1) 7-10√42. 2) 67-10√42. 3) 17.

4) 67-5√42

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Карина.

=42-10√42+25=67-10√42
Ответ: 2) 67-10√42

Отвечает Максутова Фериде.

Второе 67-10^42 второе