Виконайте множення 1)y(c-n+5) 2)-a(x+y-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Клещукевич Даниил.
1) yc-yn+5y
2) -ax-ay+7a
Отвечает Казакова Саша.

1) y(c - n + 5) = cy - ny + 5y

2) -a(x + y - 7) = -ax - ay + 7a