16+(-6-(18+(4-9)-2)+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.
16+(-6(18+(4-9)-2)+1)= -4
1 действие: 4-9= -5
2 действие:18+(-5)= 13
3 действие: -6-13= -19
4 действие:-19-2=-21
5 действие:-21+1=-20
6 действие: 16+(-20)= -4