Решите систему уравнений,пожалуйста .з. { x+y=9 { x-y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.
Х=9-y
9-y-y=11
-2y=2
y=-1
x=9-(-1)=10

Отвечает Бурдин Кирилл.
Х=9-у
9-у -у=11;
х=9-у
-2у=11-9;
х=9-у
-2у=2;
х=9-у
у=-1;
х=10
у=-1.