Квадратный корень 1 целой 1/7 умножить на квадратный корень 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
V ( 1 1/7 ) • V 3,5 = V 8/7 • V 7/2 = V ( 8/7 • 7/2 ) = V 4 = 2
Ответ 2