18 в корне (6 в корне - 2 в корне) - 3 12 в корне


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Кирилл.
√18*√6-√18*√2-3√12=
=√(6*3*6)-√(9*2*2)-√(4*3)=
=6√3-6-2√3=4√3-6