Выполни поразрядное сложение чисел 263 и 524,сначала используя строчку, а потом столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.
Я напишу только строчкой это 200+500=700 потом 60+20=80 потом
3+4=7 вот и всё.