Помогите пожалуйстаlog36(log2(25)×log5(8))​


Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Яна.

 log_{36}( log_{2}( {5}^{2} ) \times  log_{5}( {2}^{3} )  )  =  log_{36}(6 \times  log_{2}(5)  \times  log_{5}(2) )  =  log_{36}(6 \times 1)  =  log_{36}(6)  =  \frac{1}{2}  = 0.5