6)х²=4х 7)n²=11n-10 4)19x-14-6x²=0 3)6x²+3=-7x 2)6x-1=9x² 1)14x-x²=48


Ответы на вопрос

Отвечает Свидинский Павел.

1) x2(это тоже)-4x=0 ; x(x-4)=0 ; x=0 x=4

2)n2-11n+10=0 ; n(n-1)-10(n-1)=0 ; (n-1)(n-10) ; n=1 ; n=10

3)19x-14-6x(2-это в квадрате) ; 6x2-7x-12x+14=0 ; x(6x-7)-2(6x-7)=0 ; (6x-7)(x-2)=0 ; x=7/6 ; x=2