Пожалуйста помогите Упростить выражение: (x-5)^2-(x-3)(x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Муратшин Венер.

Х^2-10х+25-х^2+10х-21=4

Отвечает Гончарова Анриета.

(x-5)^2-(x-3)(x-7)=(x^2-10x+25)-(x^2-7x-3x+21)=\\ =x^2-10x+25-x^2+7x+3x-21=4