3% числа 500 9,5 числа 280 40% числа 15 280% числа 9,5 120% числа 8,5 1,2% числа 1,25


Ответы на вопрос

Отвечает Папсуева Кристина.
15;26,6;6;26,6;10,2;0,015.
Отвечает Седельникова Анна.
1)500:100*3=15; 280:100*9.5=26.6
2)15:100*40=6; 9.5:100*280=26.6
3)8.5:100*120=10.2;
1.25:100*1.2=0.015