Решите уравнение 2x+4+x^2+2 даю 30 б


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.
X^2+2x+6=0
D=4-4*1*6= - 20 <0
нет решений
Отвечает Захаров Иван.
2(x+2)+x(x+2)=(x+2)(2+x)=
=(x+2)²