(√3+1)(2-√3) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Четвертакова Людмила.
(√3 + 1)(2 - √3) = 2√3 - √3*√3 + 2 - √3 = √3 - 3 + 2 = √3 - 1