Помогите срочно пожалуйста функция задана формулой h(s)=6s-4. Вычислить сумму h(-4)+h(5)


Ответы на вопрос

Отвечает Буховец Мирослава.
H(-4) + h(5) = 6*(-4) - 4 + 6*5 - 4 = - 24 - 4 + 30 - 4 = - 2