Выполните умножение одночленов а)8x×0,5x^3 б)2ab×6b×5a^2b заранее спасибо!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

а) 8х · 0,5х³ = 4х⁴;

б) 2ab · 6b · 5a²b = 60a³b³.

Отвечает Дружининский Максим.

Ответ:

а)8x×0,5x³ =4x⁴

б)2ab×6b×5a²b=60a³b³