Разложите на множители

1)25-(3-x)^22)(5x-12)^2-x^23)x^3-y^3-5x(x^2+xy+y^2)4)a^3-b^3+3a^2+3ab+3b^2Решите уравнение:(5x-1)^2-(1-3x)^2=16x(x-3)помогите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллаева Ажар.
1)25-(3-x)^2=(5-3+x)(5+3-x)
2)(5×-12)^2-×^2=(5×-12+×)(5×+12-×)