4x(8-x)(5-25x)=0 Решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рашевська Юлія.

4x(8-x)(5-25x)=0;

x₁ = 0 или 8-x = 0 или 5-25x = 0

                 x₂ = 8          x₃ = 1/5 = 0,2

Ответ: 0; 8; 0,2.

Отвечает Анисимова Настя.

Ответ:

4x(8-x) (5-25x)=0

4x=0 или 8-x=0 или 5-25х=0

х=0. х=8. х=1/5

Ответ: 0,8,1/5

Объяснение: