В фирме "Эх, Прокачу!" стоимость поездке на такси (в рублях) рассчитывается по формуле

С=150+11*(t-5), где t - длительность поездки, выраженная в минутах (t>5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 9-минутной поездки.

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Динар.
Стоимость=150+11×(9-5)=150+11×4=194