1-x^3y^3 представьте в виде произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
Применим формулу разность кубов:
a
³ - b³ =  (a-b)(a²+ab+b²)

1 - x
³y³ = 1³ - (xy)³ = (1-xy)(1+xy+x²y²)