Представьте в виде суммы двух равных слагаемых каждое из чисел; 10; -8;-6,8;-2\7;- 3 1\9;1 3\5


Ответы на вопрос

Отвечает Огородников Никита.
10=5+5
-8=-4+(-4)
-6=-3+(-3)
-2/7=-1/7+(-1/7)
-3=-1,5+(-1,5)
1/9=1/18+1/18
3/5=3/10+3/10