6Х(в квадрате) - Х - 1                     

                                                                                                  9Х(в квадрате) - 1

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Маргарита.
6х²-х-1=0
Д=1+24=25
Х=1+- 5 ÷12 
Х1= 1÷2
Х2=-1÷3
(2х-1)×(3х-1) ÷ (3х-1)(3х+1) = 2х-1 ÷ 3х+1