В классе 25 человек 11 девочек сколько %составляют мальчики


Ответы на вопрос

Отвечает Лаппо Ярослав.

25 - 11 = 14 мальчиков

25 ÷ 100 %

14 ÷ 25 = 0,56

0,56 * 100 = 56 %

Ответ 56 %