Найди число если :а)40% его составляют 6,4 б) 15 1/3 его составляют 23 )600% составляют t


Ответы на вопрос

Отвечает Югрин Даниил.

Пошаговое объяснение:

а) 40% его составляют 6,4

40%  - 6,4

100% - ?

6,4:40*100=16

б) 15 1/3 его составляют 23

15  1/3=46/3

23:46*3=1,5

3) 600% составляют t

t:600*100=t/6