(12y+18)(1.6-0.2y)=0 сколько будет с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Tileuhan Sultan.
(12у+18)(1.6-0.2у)=0
12у+18=0       1.6-0.2у=0
12у=-18           0.2у=1.6
у= -1.5              у=8