Найдите какие нибудь 2 решения: 2x-3y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.
Решение
2x-3y=4
1)   x = 5; y = 2
Проверка:
2*5 - 3*2 = 10 - 6 = 4
2)  x = 11; y = 6
Проверка:
2*11 - 3*6 = 22 - 18 = 4