Найдите корни уравнения (2х -1)^2 = 3х^2 - 4х + 17


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
4х^2-4х+1-3х^2+4х-17=0
х^2-16=0
х^2=16
x=+-4