45 в 10 степени разделить на 5 в 8 степени умноженное на 3 в 19 степени - вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Корытова Ксения.
Вот, это прриложение photomath , очень классное, скачай)

Отвечает Тихонова Марика.
(45^10) / (5^8) * (3^19)] = [(3^20)*(5^10)] /  (5^8) * (3^19)] =
= {3*5²) = 3*25 = 75