6sin (-P/4)-4COS(-P/3)-4 CTG^3(-4/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Виктория.

6Sin(-\frac{\pi }{4})-4Cos(-\frac{\pi }{3})-4Ctg^{3}(-\frac{\pi }{6})=-6Sin\frac{\pi }{4}-4Cos\frac{\pi }{3}+4Ctg^{3} \frac{\pi }{6}=-6*\frac{\sqrt{2} }{2}-4*\frac{1}{2}+4*(\sqrt{3})^{3}=-3\sqrt{2}-2+12\sqrt{3}