Arctg(-1/корень из 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.

arctg(- \frac{1}{ \sqrt{3} } ) = arctg(- \frac{ \sqrt{3} }{3} )  =  -  \frac{\pi}{6}