Запишите окрестность точки а радиусом р в виде интервала если а)а=0,r=0,32 ответ??


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.
A+r=0+3,2=3,2
a-r=0-3,2=-3,2
[-3,2;3,2]- окрестность точки а