Решите уравнение,пожалуйста 4х+3х+3=2


Ответы на вопрос

Отвечает Дзысюк Владислав.
Исходное не пишу
7х=2-3
7х=-1
х=-1/7

Отвечает Рубченко Антон.
7х=2-3
х=-1÷7
×=-0,143