Решите неравенство помогите пож4х-4 ≥9х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
4x-9x>либо=4+6
-5x>либо=10
x>либо=10÷(-5)
x>либо=(-2)
x <либо=2