Разложите многочлен на множители a^2-5ab+6b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Нуржигит.

Ответ:

Объяснение:

a²-5ab+6b²=

=a²-2ab-3ab+6b²=

=a(a-2b)-3b(a-2b)=

=(a-2b)(a-3b)