в первом доме 400 квартир, а в втором на 200 квартир меньше. сколько квартир в двух домах? помогите

с краткой записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Янина.
1. 400 - 200 = 200 (квартир) - во втором доме
2. 400 + 200 = 600 (квартир) - в двух домах

Ответ: 600
Отвечает Руснак Діана.
1) (400-200)+400=600(кв)
Ответ: 600квартир в двух домах.