найдите наименьшее число, которое при деление на 4,5 и 7 даёт в остатке 1.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

СРОЧНО ДАЮ 10БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Мансур.

4*5*7=140+1=141

141:4=35 ост. 1

141:5=28 ост. 1

141:7=20 ост. 1