Дробь 1/8 в -1 степени- это число 8 или -8


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Катя.

Ответ:

8.

Объяснение:

(\frac{1}{8})^{-1}=\frac{8^{1}}{1}=\frac{8}{1}=8

Отвечает Панченко Маша.

(\frac{1}{8} )^{-1} =\frac{1}{\frac{1}{8} } =\frac{1}{1} :\frac{1}{8} =\frac{1}{1} *\frac{8}{1} =8