M²-n²/(m-n)²: 3(m n)/ 2( m-n)


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Лениза.
 \frac{m^2-n^2}{(m-n)^2} :  \frac{3(m+n)}{2(m-n)}=  \frac{(m-n)(m+n)}{(m-n)^2} *  \frac{2(m-n)}{3(m+n)}=   \frac{2}{3}