Найдите значение выражения (5/22-8/11)*11/5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.
( \frac{5}{22}- \frac{16}{22})  *  \frac{11}{5} = \frac{-11}{22}*\frac{11}{5}  =  \frac{-121}{110}=-1.1