посадка леса занимает 620га. Сосны занимают 55% этой площади,а берёзы оставшиеся площади. Найди

площадь занятую берёзами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Halliwell Maley.

Ответ:1)100-55=45%

2)620 :100=6,2(1%)

3)6,2*45=279га

Объяснение: