Найдете значение выражения 9 целых 1/2 + log9^4


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Артём.
   9\frac{1}{2}+log_{9}4=4,5+log_{3^2}{2^2}=4,5+\frac{1}{2}\cdot 2\cdot log_32=4,5+log_32