Решите уравнение х^2-6х=14х-18-х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Валентина.
X^2-6x-14x+18+x^2=0 2x^2-20x+18=0 |:2 x^2-10x+9=0 По теореме Виета х1=9, х2=1