Найдите корень уравнения 0,8х-4=0,5х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Нейхам Алина.
Корень уравнения я незн
но , 0,8х-4=0,5х-7
0,8х-0,5х=-7+4
0,3х=3
х=3:0,3
х=10

Отвечает Федотов Андрей.
Решение ниже на фото 
Ответ:-10