100=под корнем 2S*4800.Найти S


Ответы на вопрос

Отвечает Курикша Анна.

100 = √2S*4800

10000 = 2S*4800

2S = 10000/4800

S = 5000/4800 = 50/48 = 25/24 = 1 1/24

Отвечает Гасем Амир.

480000√2S наверное вот так