Решите уравнение: х^2+6х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алёна.
 х^2+6х+4=0
D=36-16=20
x12=(-6+-2
√5)/2=-3+-√5

Отвечает Воинова Ярослава.
Решение на фотографии.